1-2 октября 2016, Киев
Купить билет

YOUDE UD VAPE POCKET – золотой запас вейпера

YOUDE UD VAPE POCKET – золотой запас вейпера

У тех, для кого вейпинг стал настоящим хобби, рано или поздно появляется проблема. Все эти девайсы, атомайзеры, колбочки и проволоки разбросаны по всему дому и никогда не находят себе места. А потом приходится полдня искать кусок японоваты, которой еще вчера вы приобрели годовой запас.

Но есть выход из сложной ситуации – специальная сумка для вейпера UD Vape Pocket от компании YoUde.

Данная сумка состоит из крепкого нейлона. Ее габариты составляют 16х12,5х7 сантиметров. Конструктивно она состоит из двух отсеков.

По бокам стандартно вы найдете места для крепления ремня через плечо, а также есть удобная ручка в верхней части.

В первом отсеке – место для всего, чего только угодно. Для этого здесь есть как кармашки, так и резиночки, которые идеально подойдут для атомайзеров, колбочек и аккумуляторов. В отсеки побольше смело можно запихнуть мод или катушки с проволокой.

Второй отсек предназначен как для емкостей с жидкостью, так и для разнообразных инструментов. В небольшие кармашки влезут и щипчики, и отвертки, и пинцет. За сеточку лучше всего положить вату, чтобы она всегда была на виду.

Короче говоря, в UD Vape Pocket вы поместите всё, что у вас есть, для беспрепятственного парения во время дальних путешествий. Да и обычным вейперам сумка очень облегчит жизнь.

buy ticket