Организатор SmileExpo

Киев

Купить билет
2023.03.16
Новости индустрии

Троллейбус идёт в Vape Depot. Линейка жидкостей не без странностей

Троллейбус идёт в Vape Depot. Линейка жидкостей не без странностей

Производитель линейки Vape Depot выбрал городскую тематику оформления. Правда, как она вяжется с ароматами – не совсем понятно, но да ладно. Это цветочки по сравнению с довольно странными вкусами некоторых экземпляров.

Дизайн и внешний вид

Жидкости разлиты по так называемым фломастерам – они удобны, но не имеют защиты от детей.

На этикетках обозначено всё, что должно быть указано: состав, пропорции VG/PG, штрихкод, крепость, все необходимые предупреждения и название вкуса.

Впечатления

Мы протестировали жижу крепостью 3 мг (но есть варианты 0 и 1,5 мг) с балансом VG/PG = 70/30.

Fruitty Pebbles

Вкус хлопьев перемешивается с ТХ, но в горле не ощущается пустыня. Пить, конечно, хочется, но не литрами. Плюс – фрукты добавляют кислинку. Рекомендуется для повседневного парения.

Train Berry

Напоминает жидкий йогурт. Или ягодный микс со сливками либо чем-то, что напоминает йогурт. Правда, нам хотелось бы поменьше аромы: ягоды уж очень яркие. Для повседневного использования вряд ли подойдёт.

Trolley Pie

Отличный баланс: не сладко, не кисло, не приторно. Мы сошлись во мнении, что это самая сбалансированная жидкость в линейке. Правда, яблоки ощутимы едва-едва.

Orange Subway

Неоднозначные впечатления: кому-то «аскорбинка в таблетках», кому-то «парфюмерия». Цитрусовый аромат кажется странным и даже непонятным: то ли из-за «странного» апельсина, то ли из-за сильного удара по горлу. 

Основано на материалах ViVA la Cloud

Подпишись и первым узнай о новостях и розыгрышах подарков!

buy ticket
Сloud Contest