Организатор SmileExpo

Киев

Купить билет
2023.08.17
Новости индустрии

Player Box Mod DNA133/DNA200 – еще один из клана DNA

Player Box Mod DNA133/DNA200 – еще один из клана DNA

Новинка от компании Starss в первую очередь должна понравиться опытным пользователям. Player Box Mod DNA133/DNA200 – это очень интересный экземпляр на плате DNA, который некоторые называют шедевром. Давайте разберемся почему.

Сейчас на рынке существует очень широкий ассортимент девайсов на любой вкус и цвет. Но именно этот бокс-мод может сочетать в себе сразу несколько устройств. Дело в том, что Player Box Mod представляет собой некий конструктор. Каждую деталь девайса легко заменить, будь это панель, кнопка, отсек для источников питания или даже плата. В Интернете можно заказать дополнительные компоненты любого цвета и установить их.

В остальном бокс-мод мало чем отличается от конкурентов – прямоугольный корпус, обычные кнопки управления, крышка аккумуляторного отсека на магнитах, 510-й коннектор с подпружиненным пином.

Цена девайса составляет более ста долларов. Это может показаться слишком большой суммой, но не стоит забывать о замечательном качестве бокс-мода. Player Box Mod DNA133/DNA200 выполнен из материалов, которые прослужат вам очень долго.

Подпишись и первым узнай о новостях и розыгрышах подарков!

buy ticket
Сloud Contest