Организатор SmileExpo

Киев

Купить билет
2023.08.08
Новости индустрии

Nitecore SC2 – зарядка на все случаи жизни

Nitecore SC2 – зарядка на все случаи жизни

Всем известно, что продолжительное удовольствие от парения могут гарантировать только качественные аккумуляторы. А для того, чтобы они жили долго и счастливо, требуется хорошее зарядное устройство, которое будет правильно насыщать их энергией. Одним из таких является зарядка от компании Nitecore.

Начнем с основного параметра – мощности зарядного устройства. Nitecore SC2 выдает до трех ампер силы тока, что позволит зарядить аккумулятор средней емкости менее чем за час. Встроенная плата обладает массой полезных функций. Например, она может уберечь вашу батарейку от перезаряда, а также автоматически установить мощность зарядки в зависимости от характеристик аккумулятора. Девайс рассчитан на две батареи, но прекрасно справляется и с одной. Также Nitecore SC2 постоянно следит за напряжением, чтобы держать в норме сопротивление аккумулятора и сохранять его жизнь максимально долго.

Корпус зарядного устройства от Nitecore выполнен из высокопрочного пластика, который соответствует всем нормам безопасности. Гаджет позволяет заряжать около трех десятков разных элементов питания.

Подпишись и первым узнай о новостях и розыгрышах подарков!

buy ticket
Сloud Contest